Не забывайте про меры пожарной безопасности при посещении кладбищ.

Автор: 6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ
14 мая, у православных христиан Радоница - день поминовения усопших, родительский день. В этот день многие жители отправятся на кладбища, чтобы посетить могилы родных. 6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ напоминает о соблюдении пожарной безопасности. При посещении кладбищ соблюдайте правила пожарной безопасности: -не бросайте горящие спички и окурки; -мусор не сжигайте, а выбрасывайте в специальные контейнеры; -во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите территорию от мусора и сухой травы; -не оставляйте на освещенной солнцем поляне бутылки или осколки стекла. Не стоит пренебрегать самыми простыми мерами пожарной безопасности! При возникновении пожара или другой ЧС немедленно звоните по телефону 101 или 112.