Внимание!

С начала 2024 года на территории Окинского района произошли 2 пожара 😱 Анализируя причины пожаров, можно сделать вывод, что в большинстве случаев их причиной является аварийная работа электросети . В большинстве случаев, перегрузка электрической сети может возникнуть при использовании дополнительных обогревательных электроприборов в холодное время года, в период аварий в системе водяного отопления и т.п. 🚨❗️6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ предупреждает, что необходимо пользоваться только исправным электрооборудованием заводского производства, не оставлять электроприборы включёнными без присмотра, а также не перегружайте сеть единовременным включением приборов! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя и своих близких! Если случился пожар, немедленно звоните в пожарную охрану по 📞 101; 112 С уважением, 6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ.