Новогодняя ёлка

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Вчера 26.12.2023 года  в улусе Сорок прошла традиционная  Елка Главы муниципального образования «Окинский район». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Детей развлекали не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и герои любимых сказок. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, дети рассказали стихотворения и спели песни для Дедушки Мороза. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей. С Новым годом наших детишек поздравили Глава муниципального образования «Окинский район» М.В. Мадасов и председатель Совета депутатов муниципального образования «Окинский район» В.Г. Аюшеев. От всей души благодарим  М.В. Мадасова, В.Г. Аюшеева, коллектив РКДЦ «Саяны» во главе с С.К. Борбуевым, Комитет по социальной политике АМО «Окинский район» за праздник, который вы нам устроили, пусть этот год будет продуктивным, успешным и перспективным. Желаем  счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким.  В завершении праздника все дети получили подарки от наших спонсоров: Главы муниципального образования «Окинский район» М.В. Мадасова, депутата Народного Хурала А.В. Бардунаева,  АО "Забайкальское горнорудное предприятие", ООО «Ока-Шумак», депутатов Совета депутатов МО «Окинский район» Л.В. Шарастепановой, Б.Х. Дондокова, Л.Ш. Самбяловой, А.В. Монголова  и конечно же от наших земляков Билигта Бадеева, Соела Раднагуруева, Олега Палыева, Буянто Дамшаева, Баирто Жамбалова, Чимита  Путункеева, Базыра Сыренова, Руслана Путункеева, Дугаржапа  Бадеева, Чингиса Цыбжитова, Гармажапа Гармаева, Самбу Бадмаева, Леонида Жамбалова,   Улзы-Жаргал Бадеева, Даша-Нима Путункеева, Николая Георгенова, Золто Цыбикова, Сергей Дондокова, Александра Бадараева. Ребята уже третий год подряд дают новогодние подарки нашим детям.   Желаем Вам, уважаемые наши спонсоры, здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания Вашей деятельности. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Спасибо Вам за чуткость, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.
Новогодняя ёлка.