О пожарной безопасности

Уважаемые жители нашего района!!! 🔥С началом отопительного сезона, особенно при значительном снижении температуры на улице, увеличивается количество пожаров, связанных с перекалом печи, нарушением правил эксплуатации печного отопления и перегрузкой электросети. 6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ НАПОМИНАЕТ! ✅Чтобы не допустить пожара в доме рекомендуют выполнять меры пожарной безопасности: • не эксплуатировать печи и другие отопительные приборы без противопожарных разделок (отступок) от горючих конструкций, предтопочных листов, изготовленных из негорючего материала размерами не менее 0,5х0,7 метра (на полу из горючих материалов); • не разжигать печь бензином, керосином и другими горючими жидкостями, не сушить дрова, одежду и другие сгораемые материалы вблизи печи; • не допускать перекала печи. . не перегружайте сеть единовременным включением приборов. При возникновении очага возгорания необходимо незамедлительно покинуть опасное место и позвонить по телефону «101» или «112». 6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ.
О пожарной безопасности.
Уважаемые жители нашего района!!!
6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ
НАПОМИНАЕТ!
• не допускать перекала печи.
. не перегружайте сеть единовременным включением приборов.
                 6-ая Окинская ПЧ ГПС РБ.