Славим золотой возраст

04 октября в сельском поселении «Сойотское» провели праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Этот праздник- дань уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и ещѐ одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Для гостей мероприятия был проведен были проведены конкурсная игровая программа «Молодость#Перезагрузка», квест-игра «Здоровье в наших руках», конкурс оригинальных блюд «Вихрь вкуса». В сельской библиотеке была оформлена фотовыставка «Золотая осень вашей жизни»» с элементами осени. Гости праздника могли спеть песни своей молодости, потанцевать, поиграть. В Международный день пожилых людей желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!
Славим золотой возраст.