Выставка-ярмарка в рамках Республиканского фестиваля «Золотой возраст»

Выставка-ярмарка в рамках Республиканского фестиваля «Золотой возраст».

Уважаемые господа!

Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия
и выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО»
приглашают Вас принять участие в грандиозном событии Республики Бурятия

Выставка-ярмарка в рамках
Республиканского фестиваля «Золотой возраст»
13 октября 2023г.,

приуроченная ко Дню пожилого человека

Место проведения выставки:
г. Улан-Удэ, ФСК РБ, ул. Рылеева, 2
Миссия выставки: улучшить качество жизни людей зрелого возраста, обобщить все лучшие социальные технологии и практики для активного долголетия и социальной адаптации граждан пожилого возраста и инвалидов, что соответствует целям и задачам национального проекта "Демография".

Организаторы:
•    Правительство Республики Бурятия
•    Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия
•    Выставочная компания «Байкал Экспо»

Экспозиция выставки – это единственная площадка, которая охватывает все сферы жизни и представляет товары и услуги для людей зрелого и старшего возраста в 9 разделах:

Для граждан пожилого возраста будут организованы презентации, продажа товаров и услуг, интерактивные семинары, лекции, мастер-классы, культурная программа.

ПОДДЕРЖКА И ЗДОРОВЬЕ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ — ЭТО ВАЖНО!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!
Тел: (3012) 26-99-22, 26-96-99, 21-86-56   Факс: (3012) 27-08-33