Всего 10 дней осталось до окончания голосования по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»..

С начала голосования более 800 жителей Окинского района отдали свой голос за преображение села. Каждый из проголосовавших понимает, насколько важен их голос в выборе общественных пространств. Ведь хочется видеть чистыми и красивыми именно свои территории, те, что рядом с домом, те, где нравится гулять, те, где любят играть дети.

Если вы еще не успели сделать свой выбор, обязательно заходите на сайт https://03.gorodsreda.ru.
На ваш суд представлено 2 общественных пространств, из которых вы можете выбрать именно то, что вам по душе.
• Аллея на ул. Школьная с Орлик;
• Детская площадка на ул. Самаева с. Орлик.

Голосуйте. Не откладывайте! 10 дней пролетят быстро.