5- 6 мая в у.Сорок, у.Хурга, п.Боксон состоялись торжественные митинги, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне..
5- 6 мая в у.Сорок, у.Хурга, п.Боксон состоялись торжественные митинги, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память павших участников войны собрались много жителей у.Сорок, у.Хурга,п.Боксон. После торжественных речей была объявлена минута молчания.
Концертную программу представили клуб ветеранов "Сагаан дали" под руководством Самаевой Натальи Дыжитовны и работники МБУК ИКДЦ "Сылтыс"