Объявление о приёме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения «Сойотское»

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы   сельского поселения «Сойотское».
В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования сельское поселение «Сойотское» от «07» апреля 2023 г. № 5 «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельское поселение «Сойотское» объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельское поселение «Сойотское» Окинского района Республики Бурятия (далее – конкурс).
Конкурс организует и проводит конкурсная комиссия в порядке и на условиях, установленных Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельское поселение «Сойотское», утверждённым решением Совета  депутатов муниципального образования сельское поселение «Сойотское» от «07» апреля 2023 г. №2 (далее – Положение), для выявления граждан Российской Федерации из числа, зарегистрированных конкурсной комиссией кандидатов, которые по своим профессиональным качествам наиболее подготовлены для замещения должности главы муниципального образования сельское поселение «Сойотское», с целью последующего представления указанных кандидатов Совету депутатов муниципального образования сельское поселение «Сойотское» для проведения голосования по кандидатурам на должность главы муниципального образования сельское поселение «Сойотское».
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования сельское поселение «Сойотское» проводится «7» июня  2023 года в 11 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования сельское поселение «Сойотское» по адресу: Республика Бурятия, Окинский район, улус Сорок, переулок Школьный,14.
Заявление о допуске к участию в конкурсе и иные документы для участия в конкурсе принимаются техническим секретарём конкурсной комиссии в период с «24» апреля 2023 г. по «19» мая 2023 г. включительно,  в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (обеденный перерыв с 12 часов 00  минут до 13 часов 00 минут), по адресу: _у.Сорок, пер.Школьный,14________________________________________________________________
Дополнительную информацию о конкурсе и условиях его проведения можно получить по адресу: у.Сорок, пер. Школьный,14, а также на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение «Сойотское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Совет депутатов» на странице «Конкурс по отбору кандидатур на должность муниципального образования сельское поселение «Сойотское»