открытый районный турнир по традиционной бурят-монгольской игре посвященный юбилейному году игры "hэер шаалган" в рамках празднования 100-летия Республики Бурятия и 100-летию Тункинского района..

21 января 2023 г. прошел открытый районный турнир по традиционной бурят-монгольской игре посвященный юбилейному году игры "hэер шаалган" в рамках празднования 100-летия Республики Бурятия и 100-летию Тункинского района.
Успешно выступили и наши земляки
I место Габанов Аламжи
II место Дамшаев Сергей
II место Шараев Амгалан
III место Дондоков Соел
III место Будаев Алдар
Руководитель спортивный инструктор МО СП "Сойотское" Дондоков Бадма Хорлуевич. Наши поздравления и дальнейших побед и успехов!