«Прокуратура Окинского района выявила нарушения трудового законодательства в деятельности 6 образовательных учреждений района». Установлено, что работодатели вопреки требованиям статьи 214 Трудового кодекса Российской Федерации не обеспечивали в полном объеме работников (кочегаров) котельных образовательных организаций средствами индивидуальной защиты (костюмами, обувью для защиты от механических воздействий, средствами защиты головы и глаз). Прокуратура района в суд направила исковые заявления об обязании образовательных учреждений приобрести работникам средства индивидуальной защиты. Тункинский районный суд исковые заявления прокурора удовлетворил. Решения суда в законную силу не вступили.