С внеплановой проверкой деятельности КМНС в Окинском районе и оценке выполнения показателей условий Республиканского конкурса "Лучшее ТОС" прибыл сотрудник Министерства экономики РБ. Были осмотрены результаты работы 6 ТОСов, а также этно-комплекс "Ильчир"
Укажите подпись к картинке.

14 января 2023 года в муниципальном образовании сельское поселение "Сойотское" у.Сорок прошел Новогодний турнир переходящего кубка администрации муниципального образования сельское поселение "Сойотское" по волейболу среди смешанных команд.
Встретились 7 команд:
1. команда молодежи "Форвард";
2. команда детского сада "Улыбка";
3.команда СП "Сойотское";
4.команда ДЮСШ;
5.команда "Сорок 1";
6. команда ГБОУ "ССШИ СОО"
7.команда ССШИ.
I место команда молодежи "Форвард"
II место команда ГБОУ ССШИ СОО
III место команда детский сад "Улыбка"
Спасибо участникам команды за захватывающую и интересную игру!!!